Бессмертный полк онлайн

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году шествие Бессмертного полка вновь пройдёт в онлайн формате.

Расскажите о своем герое и примите участие в шествии «Бессмертный полк Онлайн». https://2021.polkrf.ru/

Алгоритм регистрации на сайте «Бессмертный полк онлайн»

1. Зайдите на сайт, перейдя по ссылке: https://2021.polkrf.ru/

2. Нажмите на кнопку «Принять участие»

3. Выберете регион участия

4. Зарегистрируйтесь в проекте через e-mail, либо номер телефона –получите код доступа к личному кабинету

5. Заполните информации о своем герое и себе. В личном кабинете введите: фамилию, имя, отчество вашего героя, его годы жизни, прикрепите фотографию, добавьте свою фотографию. Фотографии не должны иметь размер более 5мегабайт. Кроме того, в личном кабинете можно воспользоваться возможностями редактирования фото. Нажмите кнопку подачи заявки и следите в личном кабинете за ее статусом. Всего в личном кабинете участника можно разместить до 15 героев. При размещении заявки до 7 мая, Вы получите уведомление о времени прохождения вашего героя в онлайн-шествии. По окончании трансляции в личном кабинете будет доступен для скачивания фрагмент с участием Вашего героя в «Бессмертном полку онлайн».

Принять участие в проекте можно также через ресурс «БанкПамяти» https://sber9may.ru/ Также можно авторизоваться через аккаунт в социальных сетях, в том числе через мини-приложения «Бессмертный полк».

Читайте также: