В Храме.

     Незабываемое посещение Храма.

      29 июня 2017 года получатели социальных услуг ГБУ КО «Краснинский психоневрологический интернат» посетили Храм Святой Троицы в с. Красном. Маломобильные получатели социальных услуг проехали на колясках по всему Храму, подъехали к каждой иконе, поставили свечки о здравии своем и своих родных. Подойдя к поминальному столу, вспомнили своих умерших родственников.
посещение Храмав Храме            Протоиерей Василий совершил молебен о здравии получателей социальных услуг. Окропил святой водой всех присутствующих.

     После молебна отец Василий рассказал о появлении мощей Николая Чудотворца и Георгия Победоносца в нашем Храме, и дал возможность приложиться всем присутствующим к святыням, поднося их к каждому.
           Индивидуально побеседовал с желающими об их проблемах.
       Получатели социальных услуг попросили сфотографироваться с ними отца Василия. На прощание отец Василий подарил небольшие иконки Георгия Победоносца и книги для начинающих православных и пожелал всем крепкого здоровья.
Протоиерей Василий настоятель Храма Святой Троицы во все Православные праздники посещает наш интернат, на Великие праздники приезжает с ребятами из воскресной школы с выступлениями. Получатели социальных услуг очень любят посещать Храм и с нетерпением ждут выезда.

ИРИНА Б.

dscn1975

Читайте также: